Товар на пароме якобы в наличии, оплачиваю сразу и заказываю. потом звонит продавец и говорит что товара нет. Будет аж на следующей неделе. На сообщение в диалоге Пром не отвечает! Не рекомендую!
Юлія Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ігор М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергей К.
Отлично
Олександр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений Р.
Отлично
Сергій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений В.
Очень плохо
Вказали на сайті що товар в наявності,а його немає.Заказ оплачено. Запропонували почекати 5 діб.
Товар на пароме якобы в наличии, оплачиваю сразу и заказываю. потом звонит продавец и говорит что товара нет. Будет аж на следующей неделе.
На сообщение в диалоге Пром не отвечает!
Не рекомендую!
Вказали на сайті що товар в наявності,а його немає.Заказ оплачено.
Запропонували почекати 5 діб.