Товар на пароме якобы в наличии, оплачиваю сразу и заказываю. потом звонит продавец и говорит что товара нет. Будет аж на следующей неделе. На сообщение в диалоге Пром не отвечает! Не рекомендую!
Юлія Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ігор М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей К.
Відмінно
Олександр С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрій Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Евгений Р.
Відмінно
Сергій Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Евгений В.
Дуже погано
Вказали на сайті що товар в наявності,а його немає.Заказ оплачено. Запропонували почекати 5 діб.
Товар на пароме якобы в наличии, оплачиваю сразу и заказываю. потом звонит продавец и говорит что товара нет. Будет аж на следующей неделе.
На сообщение в диалоге Пром не отвечает!
Не рекомендую!
Вказали на сайті що товар в наявності,а його немає.Заказ оплачено.
Запропонували почекати 5 діб.